гид по новогодним подаркам
СОБЫТИЯ

Гид по новогодним подаркам

Близятся новогодние праздники и каждый из нас стремится порадовать своих близких, а может быть и себя, самым интересным подарком. Подарок может дарить эмоции и теплые воспоминания, быть полезным для самых смелых свершений в новом году. Мы подготовили для вас гид по новогодним подаркам, которые надеемся придутся по душе вашим родным и близким.

1. Книга «Умный гардероб» от Аннушки Риз

Книга Аннушки Риз выступает манифестом тренда «Осознанное потребление». Автор разработала простую, но эффективную стратегию подбора вещей и создания неповторимого индивидуального стиля, идеально подходящего к вашему образу жизни и сфере деятельности.

Если вы хотите разобраться со структурой гардероба, понять разницу между базовыми, ключевыми и эффектными вещами, понять систему формул образов, то эта книга для вас.

гид по новогодним подаркам

2. Шоколад MOJO cacao

Это веганский шоколад, созданный полностью без животного молока и рафинированного сахара. Рецептуры были разработаны таким образом, чтобы вы могли насладиться вкусом удивительного настоящего шоколада, и в тоже время не предавать свои внутренние убеждения, наполнять себя исключительно полезными вещами, не ограждая себя от всего окружающего мира гастрономических предложений.

MOJO cacao — это смесь крафтового bean to bar шоколада из редких сортов какао бобов в сочетании с отборными сухофруктами, ореховым кранчем в текстуре пралине. Ассортимент-это и шоколадные плитки, и шоколад с ореховой начинкой внутри, и шоколадные батончики, и сухофрукты в шоколаде.

гид по новогодним подаркам

3. Подписка на журнал

Если вы сами или ваши родные и близкие интересуются трендами, то подписка на один из журналов по трендспоттингу станет идеальным подарком.

Один из них журнал Monocle, который объединяет новости бизнеса, культуры, дизайна, международных отношений и многие другие актуальные темы. Помимо того, что журнал держит в курсе современных трендов, он еще поможет прокачать английский язык. Статьи написаны современным английским языком профессионалами своего дела. Это подарок два в одном: тренды+ совершенствование английского языка.

гид по новогодним подаркам

4. Парфюм A.N.OTHER

Создавая люксовую коллекцию парфюма A.N.OTHER, бренд решил отказаться от дорогостоящих маркетинговых кампаний и рекламы со знаменитостями. Средства были инвестированы в создание высококачественного продукта на основе более дорогих экзотических ингредиентов и экологически чистых материалов. Линейка парфюма представлена цветочными, древесными и восточными ароматами.

гид по новогодним подаркам

5. Мастер-класс по современному ткачеству Loomy Sunday

«Возвращение к корням» один из трендов среди поколения миллениалов. В России все большую популярность набирает современное ткачество — замысловатые, причудливые гобелены. Вы сможете сплести гобелены, которые украсят любой интерьер. И конечно же, проведете время с пользой для души и тела, ведь творчество и работа руками прекрасно помогают справиться со стрессом и настроиться на новую волну позитива.

Актуальную информацию о мастер-классах Loomy Sunday вы сможете найти на страничке в Инстаграм.

гид по новогодним подаркам

Фото: Sabine, Anuschka ReesMOJO Cacao, Monocle, A.N.OTHER, Loomy Sunday

Предыдущий пост Следующий пост

Интересные посты